Вам для работы необходимо постоянно повышать уровень знаний или полученных достаточно будет?

раньше я любила учиться..а теперь лень
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180596)
У меня как-то наоборот получилось. Я так хорошо устроилась, что только эксперименты ставила, а статьи шеф писал. Теперь приходится и читать статьи, и писать, и переводить. Бег инет-переводчика загнулась бы. Шефу 90 лет, не пишется у него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вообще то от работы кони дохнут...пэтому : где бы ни работать ,лишь бы не работать!
достаточно, но экзамены каждый год
Хранитель Истины (287948)
Необходимо очень даже, законы постоянно переписываются, надо быть в теме.
В своей я уже достигла предела.
И последнее несколько лет мне скучно, такой себе день сурка
Но жадность не дает мне уйти в другую сферу.
Просто понимаю, что в другом месте мне столько платить не будут.
Хранитель Истины (302803)
Да, постоянно))
В моей работе на месте стопориться нельзя вообще)))
Просветленный (714521)
Привет! Ну, лень , не лень, а , если меняются законы, требования и т.д., то что делать-то? В моей работе не соскучишься. каждый день что-то новенькое. Так что приходится изучать
Хранитель Истины (308875)
у меня три диплома.... куда уж больше... на этой работе я отдыхаю)))) ничего не нужно, хватает тех знаний на которых строила карьеру... теперь я простой оператор ПК))))