Вас не бесит, что все человеческие знания есть в инете, а поисковые системы только глупости находят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7260)
Поиск в инете вообще интересная штука,порой приходится раз по десять менять поисковую фразу, по разному формулировать- и тогда,бывает, приходит удача, но,согласна,не всегда. Вот недавно столкнулась с одной проблемой,никак не найду нужную фразу, но я не теряю надежды,это своего рода игра для меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
далеко не все)
Мудрец (17195)
Надо правильно формулировать запрос. И не стоит набирать в поисковике "мокрые киски" если хочешь увидеть выкупанных котят.
Наставник (81460)
правильно заданный вопрос, половина ответа.. Просто не нужно пытаться сразу задавать слишком умные вопросы, иначе попадёте на проносайт :))))
Верховный Наставник (213914)
а нада хорошееееенько пошарить !
Мудрец (10922)
1. Не все. Например, книги Гублер Е.В. Вычислительные методы анализа и распознавания патологических процессов,
ОЧЕНЬ нужной мне для научной работы, - нет. Даже за деньги.
2. Не умеете ими пользоваться.
Мудрец (15048)
Нисколько.
Я научился правильно составлять поисковые запросы.
Наставник (77731)
А это не поисковики виноваты))) Они находят именно то,что чаще всего ищете.
Все зависит от человека---надо правильно задать вопрос.Ведь компьютер это всего лишь навсего машина.
Наставник (46298)
Нет. Нас ведь учили находить нужную информацию на вышке...