Когда ваши гости собираются уже уходить, вы их пытаетесь удерживать? Если да, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С этим нужно быть крайне осторожным
Иным гостям только намекни, что можно остаться и продолжить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Ещё чего! Пусть идут с Богом))) Привет Танюш!
Советник (4833)
Элементарно Ватсон. Просто надо сказать, что еще бутылка завалялась.
( нет ) ...
(никогда)
(если они загостились,я ускоряю процесс путем вывоза всех в кино , а оттуда уже че обратно то к нам ехать , там и расстанемся )
Почему- то, все наши гости,всегда еще час уходят в прихожей,потом еще минут 20 на площадке и я бегаю с закуской туда сюда,с мыслью,дать им пинка для ускорения или продолжать мило улыбаться))