"Гости, как рыба, начинают дурно пахнуть на третий день"- Вы согласны с этим выражением?))) Сколько дней готовы с радостью принимать гостей и когда уже наступает момент " не пора бы Вам восвояси" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если гости желанные,продержусь неделю,остальные на второй день видят недовольную рожу мою и сами сваливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Ко мне никто не приезжает)