Как Вы намекаете гостям, что пора уже бы и по домам, если они сидят и домой не собираются?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Убираю спиртное....подаю чай с определенным количеством кусочков торта, пирожных...попьют, пописают....сытый желудок располагает к горизонтальному положению + мысль о поездке домой....расходятся...споры, дискуссии,обсуждения бывают только на полуголодный желудок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Да пусть сидят, че)))
Верховный Наставник (176563)
Я просто всем сообщаю,что пора заканчивать и все))) Ничо не намекаю))
Верховный Наставник (152714)
Включаю компьютер и начинаю рыться в интернете
Верховный Наставник (126256)
Одеваюсь и командую:
- Кто последний будет уходить, помойте посуду, вынесите мусор, уложите спать кота, ключи мне на дачу завезёте!