Январскую пенсию выплатили в декабре. Не подсунули этим свинью тем пенсионерам, которые не умеют

планировать расходы и лихо все истратят в январе, не дождавшись пенсии в феврале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (389024)
Дожил до пенсии и не умеет планировать бюджет???? Ну...это тяжёлый случай...эволюция и дарвин им в помосчь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
государство свою обязаность выполнило..а как распоряжаться деньгами, решать каждому самому за себя))
мне тож зарплату выдали 31 декабря...но я не такая дура, чтоб потратить все за пару недель))
Наставник (54686)
свинью подсовывают при расчете пенсии и ежегодных повышениях цен, коммунальных и ....., Правда, что ли, что цены на бензин выросли на 70 коп за литр, вот это будет свинья , так свинья: средней пенсии в 15 тыс будет хватать на пару дней, чтобы заплатить долги и уснуть спокойно с голоду)))))
Наставник (53221)
У нас не всем выдали за Январь.
Наставник (35610)
Это белым людям (москвичам).
Провинциалам в январе, как обычно.