Кто должен платить пенсии тем пенсионерам которые проголосовали в ДНР и ЛНР на референдуме за отде-

ление их самопровозглашенных республик от Украины?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Вот если у тебя гопник отожмёт телефон в подворотне,а через два дня позвонит и скажет .. " Положи на телефон 500 руб. закончились" То сразу поймёшь,кто должен платить ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Киев
Пока не утрясли все остальное-Киев.
Верховный Наставник (132836)
1. Голосование ваще-то ТАЙНОЕ. КТО голосовал за отделение, а кто против-концы не найдешь.
2. Отделения не произошло.
Вывод-Украина должна платить.
Гроссмейстер (9209)
Украина должна платить,если сами граждане не откажутся от них в пользу днровских и лнровских правда этих ещё в природе не существует
.
Наставник (27966)
Россия. мы их считаем своими, во всём морально поддерживаем, так почему не поддержать материально?
взялся российский народ за гуж, не говори, что не дюж....
Верховный Наставник (106199)
Я так понимаю,
что если люди отказались от своего президента,
учинили мятеж против законной власти,
отсоединились от страны,
то на что они смогут рассчитывать ?

разве экипаж военного фрегата,
поднявший на мачте пиратский флаг,
может рассчитывать на жалование
его величества короля ?
Хранитель Истины (251400)
Киев ,конечно.Когда Россия воевала с Чечней ,все чеченцы получали пенсии и соц.выплаты.Так не бывает.что сегодня проголосовали ,а завтра на свои хлеба,они же на Украину работали.
Просветленный (623034)
Те- кому эти люди платили налоги,работая на предприятиях. А если они не хотят платить - пусть выведут свои войска из Новоросии и не мешают людям жить самостоятельно.
Верховный Наставник (150981)
отчисления в пенсионный фонд они Украине платили,значит Украина и должна.
украина
Наставник (31318)
Куда налоги шли, те и должны платить!
Z
Мудрец (20537)
так вот лавочка скоро и прикроется-не увидит больше Киев налогов Донбасса.