Вопрос милым дамам. Я вот никогда не понимал зачем в наш 21 век женщинам шляпки. Как то не очень+

комфортно сибя чувствуешь гуляя с дамой по проспекту, разговаривая о не вероятных изысках современной астрофизики и стесняясь её распушенного вида с пером. Как её заставить оставить шляпки дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Вы нам лучше расскажите, где вы даму со шляпками нашли, я таких и не видела, да еще и с перьями)) Это где такая мода сейчас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все тебе расскажи )
Ну...есть шляпки красивые и иногда они выглядят мило

Хотя мне совершенно не идут и я не ношу) (да и фиг наденешь ее на мою-то копну волос...)
Верховный Наставник (207240)
Как это зачем? В церковь-то без шляпок не ходят, а почему? среди верующих ведь дураков-то нет, одни Эпштейны...
Так вот, они так от бога прячутся. Надел шапку -невидимку и все! я не я, и бог не опознает, типа теперь я не Глаша Звездипеклова , а звезда под лопухом
шляпки - это стиль. так же как и "трехдневная щетина". когда подскажете мне ,как избавить ВСЕХ мужчин от этого бомжеватого и поганого аксессуара, тогда подскажу ,как избавить вашу даму от шляпки с пером
Этих мегер уже тяжеловато называть милыми,:-)
Специалист (892)
А мне нравится. По крайней мере элегантно и аристократично. Или вам приятней идти с "бабулей" в платочке?)))
Верховный Наставник (177649)
С перьями - это пребор. А элегантная шляпка еще не испортила ни одну ДАМУ. Я выделяю это слово.
Дать в руки лопату и грабли.