Вот что удивительно: в отмазке для жены приняли активнейшее участие наши милые дамы. А как же женская солидарность с обманутой женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Да брось ты...Преступление не измена, а если жена об этом узнает.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Это мы тут шутим просто...а в реале то сразу бы уши открутили...за всех жён обманутых
Хранитель Истины (425532)
нам тебя жалко, вот )
Просветленный (631864)
Поэтому я и промолчала тактично...
чтобы не нагрубить случайно...
У них солидарность с любовницами...
незамужняя женщина не могёт быть солидарной с женой, иба чаще мужжья рыбачут у нех))))
Мудрец (20542)
Я тоже регулярно удивляюсь.
У нас женщины себя не уважают.
(вовсе не все конечно)
Верховный Наставник (117736)
Нет никакой солидарности. Поскольку женщина, существо обособленное.