Мужчины, вот женитесь-то вы на хороших и милых девушках. Зачем-же вы потом из них стерв делаете ? ))) (навеяно вопросом Шороха)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Машу каслом не испортишь, Лорда! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нельзя милым девушкам книги читать...а ведь читают.

Мудрец (17383)
На хороших и милых? Это здорово сказано!
Особенно, если учесть, что изрядная доля хорошести и милости принадлежит тщательной маскировке при помощи массы доступных девушке ухищрений ))
И потом, на самом деле мужчина куда реже хочет стать мужем, нежели женщина женой – отсюда зачастую и ответ на главный вопрос: «зачем женитесь?» Да деваться некуда )))))
Ну а по поводу стервы…
Кому ж как ни женщине становиться ею! Мужчину стервой как-то не назовёшь )))))