Если те страны,где есть Мпархат,тоже захотят кефаль.Это получается кремль будет без выручки?

где брать деньги на войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а шо у вас в черном море кефаль кончилась?или жаль делиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что ты несешь? Комбикормов объелся?
Хранитель Истины (428265)
С Украины с 1990 года в Патриархию ни копейки денег не шло. Разве что УПЦ церковную утварь закупала в Софрино теперь ПЦУ конечно наладит свое производство .
Просветленный (586797)
Ни одной страны не знаю, где церковь и государство - объедены.
Кроме недоразвитого хохлостана.
А для пущей радости, теперь ваши денежки, которые Пеця не украл, будет забирать Константинополь.
С чем я тебя лично и поздравляю!
Хранитель Истины (388637)
У кремля деньги будут всегда... А вот у Гундяева мошна может и оскудеть.... Хотя, лично его кремль не бросит без пенсии... Мдяяяя...