S.P
Специалист (572)

Почему сейчас народ стал меньше водки и вина пить чем в СССРе?

Денег стало на картошку с хлебом не хватать.В СССРе на еду шло меньше затрат и на пьянку всем хватало.Картошка 5 коп.хлеб 13,18 коп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5810)
народ стал больше о здоровье думать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205713)
Мы Беларусь занимаем первое место в мире по употреблению спирта на душу населения, уже весь инет знает
Мне уже возраст не позволяет, как-то сразу вредно стало и водку и картошку с хлебом употреблять)))
Мудрец (13039)
в СССР бутылка марочного вина стоила в районе 3 руб. а сейчас сколько стоит хорошее вино
Мудрец (11613)
В СССР всякое бывало.И Хорошо и плохо.