В России сейчас пьют много или поменьше чем в СССР? Лично видел как в новогодние праздники люди штабелями лежали на проезжих частях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пили всегда!
во все времена
в СССР всего больше и чаще (не путать с чащами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пьем, не курим, не едим, потеряла последние силы пока печатала ответ- истощала и оголодала, мысли путаются, вы меня теряете.....
Хранитель Истины (399407)
Так вот почему в Москве постоянно расширяют проезжие части: чтобы всё-таки было где и машинам проехать ? ))
Просветленный (622398)
Сейчас пьют всякую гадость..это не спиртное, а химия на прилавках..поэтому пьют меньше,но дуреют больше ..А в СССР люди пили и разговаривали о поэзии и искусстве, а потом мирно шли по домам..спать. А сейчас нажрутся ханки до одури и ищут приключения на опу..
Интересно, где же ты живёшь, если по таким районам шастаешь.В спортзал бы лучше походил,чем такой ерундой интересоваться.
Наставник (43407)
Намного больше сейчас пьют.
Спиртное сейчас доступнее и относительно дешевле.
Людей лишили возможности нормально проводить свободное время.
Жизнь мрачная и беспросветная.
Общественного контроля не стало.
Вот и бухают многие по черному.