На пенсии нужно жить в деревне? Там хотя бы дорожки от снега расчистить нужно. А тут сидите дома?

Гиподинамией страдаете))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Да но не у всех здоровья хватит жить в деревне далеко от поликлиники и аптек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в полуклинику? по нашей то собянинской брусчатке, которую почистить невозможно... тут те и фигурное катание, и слалом...гигантский..
Хранитель Истины (375056)
там тоска смертная зимой... никого нету... одичать можно и в лес убечь...
Верховный Наставник (129232)
А что рядом с вашим домом дорожек нет, и снега как в Африке?
Верховный Наставник (121736)
нет,,
Верховный Наставник (106204)
и в теме защиты от стрессов деревня благоприятнее
Наставник (67626)
Да. Помрёшь ...так никто и не дойдет по сугробам.

Верховный Наставник (179101)
Ну, жить-то в деревне можно, наверное.
Но только если там больше никого не будет.
Потому что жить среди этих... оболдуев - может только такой же оболдуй.
(Сразу уточняю для дурачья:
Разумеется, как исключение - есть и деревни с вполне нормальными, порядочными и образованными людьми, а не только с ворьём, хамлом и быдлом.
Есть, конечно же!
Но это исключение столь редкое, судя по всему, что лично я такого пока что не встречал, хотя за свою жизнь по разным причинам бывал и в деревнях...)