Разбираетесь в винах? Не видя бутылку сможете отличить по вкусу элитное вино от такого, которое приличный сомелье в рот не возьмёт? Что-то я ноль в винах, зато коньяк по вкусу сразу отличу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шабли от шардоне отличаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Элитное не знаю,а натуральное от ненатюрлиха отличу сразу
Наставник (35942)
В винах не разбираюсь, а с коньяками ещё хуже))). Угостили, как-то, коньяком привезённым из Франции, ничего в нём не поняла.
Верховный Наставник (191141)
Это ВСЁ обычный бестолковый кисляк..не смыслу ни толу..а понтов на лям! Откуда ты знаешь коньяк коли его в продаже нет?)) Своим все продано.
да! я тоже согласна коньяк дегустировать.
Хранитель Истины (487980)
Легко по этикетке определяю,любимое вино или нет! ))))))