Чем вывести с *ка пятно от красного вина??? Вот такого....5.000р за бутылку. К нам в сельпо +++

завезли пару ящиков, взял попробовать......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337292)
Вот ведь какие напитки элитные! Я помню в молодости в 80-е в колхоз на пару недель за 120км от Питера отправили, как молодого специалиста.Так мы в сельпо исключительно кубинский ром закупали. Ну не плодововыгодное же! А других напитков и не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
кислятина
Вы его что, прямо в ватнике пробовали? . Надо было сразу солью засыпать, говорят, помогает. А, кстати, как вино за такую скромную цену?
За 5000 -то носить надо с гордостью)))
вот тут советы разные про пятно))
Ватник беречь нужно, а не фигнёй забугорной пачкать.
Спирт лакай))))))
Колхоз, 1970 год, осень. "Аромат степи" рулил все две недели, магазину план выполнили до конца года. А вы там закушались у себя... пили бы самогон родной, он и следов никаких не оставляет
Наставник (67398)
Запятнал честь русского мундира? Кровью смоешь!