Иногда я дублирую свои вопросы тут - в "Ответы" Мэйл. Вот и последние тоже. Почему там они всегда

мгновенно удаляются, уничтожаются?
Не лучшее ли это подтверждение того, какая свобода слова (да и вообще) в нашей стране на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
Майл - это медуза бескостная - поэтому я оттуда и ушла навсегда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а скоро тя ваще закроют... и слава богу
Мудрец (16618)
Оно конечно, когда если...
Хранитель Истины (462665)
Там уже давно инициативу захватили злобные тролли из каклов, творят беспредел...
Наставник (56560)
Там модераторов тьма и цензура.
Надо просто научится правильно формулировать вопросы.
Вот, если в Вашей тематике. Вы, скорее всего, спросите: банду Эльцина - под суд? И "вопрос" удалят. А попробуйте переформулировать и задать вопрос:
- Нужен ли пересмотр итогов приватизации 1990-ых годов в России и каковы по вашему мнению эти итоги?
Хранитель Истины (363645)
предполагаю прежде всего требуется собственная грамотность )
цензура необходима и востребована.
очень полезно благоразумие и конкретные Дельные Предложения.
смысл бузить лить грязь и призывать к расправам,
это проходили и результаты малоутешительные или
более того, вообще плачевные.

свобода слова Существует для тех кто умеет Изъясняться
и быть полезными с разных сторон.
Странно, а у меня наоборот. Тут больше вопросов удаляют чем там. Правда тут ответы интересные чаще бывают, и там ещё один недостаток есть существенный - в мейле нет ЧС, чтобы в него паразитов разных собирать, чтобы они не шастали по ленте и настроение своим мерзким видом не портили. На этом сайте с ЧС гораздо лучше.
Хранитель Истины (449595)
Тебя, враг России, давно надо удалить и уничтожить отсюда! И то, что этого еще не сделали не лучшее ли это подтверждение того, какая свобода слова в нашей стране на самом деле.