Попался случайно вопроос трёхлетней давности: "Интересно, долго ли мы все тут будем еще друг-другу "добра" желать?" Что ответите сегодня и сейчас?)

Всем ДОБРА!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С Новым годом, Светлана! Вот лично Вам добра желаю от всей души! А остальным - очень избирательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
С Новым Годом, свиньи!
Наставник (89922)
Чем подольше!
А чтобы вы все ...
Здо...
Здоровы были!
Хранитель Истины (306753)
Ёлочка какая-то очень нервная.
А по вопросу - так сколько живем, столько и будем желать друг другу добра.

Верховный Наставник (121736)
завтра