Был сегодня на рыбалке, на Природе..а вы тут все злые..потому что на Природу не ходите. Придёшь с приятной усталостью домой ,зайдёшь сюда умиротворенный,а тут вы сидите друг друга мочите..а зачем?

Вот так жизнь и проходит ..без кислорода мозг постепенно гибнет и сон неспокойный..)) посмотрите хоть фотки Природы -матушки...) неподалеку от дома снимал сегодня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305382)
Вот кого за наши деньги два сезона в году спасают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какая нафиг рыбалка, белья надо перестирать кучу, машинка не работает. Вот и вся природа.
В лесу живу в километре от Волги
Вооот! А я что говорю)
Это я раньше злой был пока новый сайт для взрослых не нашел
Хорошие фотографии. А мы 3 дня были на природе, на даче. Тишина, свежий воздух, в доме деревом пахнет...красота)
Вчера Григорий Ефимыч праильно сказал про срач, дураки вы все) иоптыть