Вот сижу я у телевизора смотрю Пусть говорят и думаю. Чего все на Малахова ополчились? Он бабло скир

дует. А виноваты придурки, что его смотрят. Правильно я думаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неа... Виновата наша скурвленная и ссученная элита.Интеллихенты пуевы.. И ее передовой отряд-малаховы, киселевы, всякие венидиктовы и прочие суйкины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9249)
Что то людям вечером надо смотреть))) Вроде бы и интересно)
если есть рейтинг значит рекламодатели подтянутся оттуда и бабло
Просветленный (595100)
100 % рейтинги они увы не радуют меня,в отличии от рекламодателя
Простите - я Малахова не смотрю.
Верховный Наставник (129682)

[image]

[/image]
Правильно. Передачи существуют, пока кто то за это платит. Вон Дом-2, СМСка туда. между прочим 100р стоит...