С каких это пор телевизор на кухне стал необходимой деталью интерьера??? Если все говорят что +++

Смотреть Нечего ???? Для фона? Так пускай лучше радио бубнит.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (56560)
Скучно без телека на кухне. В конце лета отвезла старый маленький телек, который стоял на кухне, на дачу - думала куплю новый. Но не сложилось пока купить новый. Находясь на кухне, стала включать телек в комнате - слышно то слышно, но не видно и ужасно хотелось посмотреть, что там показывают. Надоело бегать в комнату - перестала включать телек, поставила на кухню радио. Появилась проблема, что слушать - никак не найду подходящую станцию... то музыка нервирует, то реклама, передач со словами мало. Короче, всё-таки придётся купить в кухню телек - с ним лучше. Привыкла завтракать-обедать-ужинать под любимые передачи и сериалы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
У меня вообще нет телевизора)))
Наставник (70427)
У меня в каждой комнате, да ещё и в огороде на летней кухне...
Просветленный (838015)
Лет 15 уже как телик на кухне привычный антураж)
Даже не представляю. как это - кухня и без телика)
Не только фонит, но и смотрим краем глаза)
И потом, по телеку репертуар интереснее радио)
Радио - это для тачки)
Просветленный (595230)
Теликов должно быть по числу жителей квартиры.вот кухня не место для него
Человек теперь не в состоянии жить без постоянного активирования слуха или зрения массмедийными ресурсами.. - возникают тревожые состояния.. Это признак, мягко говоря, не слишком позитивный..
Верховный Наставник (148075)
Да давно уже, лет 20 как принято. Я вообще все свое время провожу на кухне, как без ТВ то? )))
Хранитель Истины (291044)
Да оно и радио-то не нужно. Жена бубнит и радио забивает...
Верховный Наставник (217048)
Сейчас выбираю себе плейер для аудиокниг (цена-качество). Специально для фона, когда готовишь на кухне.
Верховный Наставник (159595)
ничо ты не понимаешь...иногда непередаваемые очучения...не тока от услышанного но и от увиденнова...

Мудрец (24808)
Точно, Александр! Пусть лучше на кухне бубнит трёхпрограммный оболваниватель! Как то привычнее!
больше нет у меня телека на кухне.
по радио сериальчики не показывают. Телевизор на кухне необходим.
UNA
Наставник (98884)
у меня нет телека на кухне я включаю в ванне авторадио и под музыку готовлю еду.
Верховный Наставник (236527)
У меня его там нет, потому что не нужен. А зазомбированность многих людей прослеживается хотя бы в комментах к первому ответу. Если нет-значит нищий. Да не нищий, а просто человек знает, что ей нужно, а что не нужно, молодец. Мне по той же причине нравится пользователь Вася Иванов. Вот кому не навяжешь ничего ненужного. У парня телевизора в принципе нет, хотя зарабатывает он достаточно. Не нужен он ему да и всё, равно как и дорогие телефоны-молодец пацан, тоже четко понимает, что ЕМУ нужно.
Мудрец (24414)
на кухне нет телевизора, и вообще - он у нас один, даже не тв, а компьютер с очень большим и хорошим монитором. Вполне достаточно. неудобств я не испытываю...