Более 2400 христианских храмов уничтожили ИГИЛовцы на ближнем востоке, чем это чревато в дальнейшем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302982)
Это весьма огорчительно конечно..((

Но у Христиан есть и другие храмы:

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
Первое послание к Коринфянам 3:16-17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
В одной стране тираны храмы разрушают, в другой - они их строят...
Ничем.Лично меня это вообще никаким боком не касается.
А "ограниченный контингент российских войск" в Сирии(конечно же снижающий уровень жизни в России в целом) совсем по другим причинам там.
за время советской власти в СССР было уничтожено 47 тыс церквей и 1010 монастырей!((
над страной повис полный мрак.
Христа пытались заменить Лениным,мы видим что из этого получилось.