Новый год в Таиланде. За и против. Будете ли вы считать, что встреча одного Нового года вычеркнута

из вашей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715726)
Грустно бы было,но переживу..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый год в теплых краях на море-океане-моя мечта. Любители елок, снега и оливье пусть наслаждаются, а я бы в Тай махнула не глядя, при возможности.
Андрей, привет, с Новым годом!
Хранитель Истины (284009)
Ну как день не вычеркнут, но именно как НГ наверное да. Я не представляю, какой это НГ в пальмах, просто отдых да и всё, но не НГ это.
Да ну, прям, вычеркнута! Ширше нужно мыслить)
Верховный Наставник (110779)
Я в этом году в Бразилию не поехал. Лень настала, вот и остался дома. Мне и здесь хорошо.
Наставник (58356)
Как все цацкаются с этим новым годом...
нет никаких "против" , просто денег нет на это . в этом все дело ))
Хранитель Истины (303349)
Я всегда за то, что касается отдыха в тёплых странах)))))
Хранитель Истины (325784)
Для меня просто поездка даже в таиланды-вьетнамы вычеркнутое из жизни время.
Не люблю я это. Вот в Гондурас хотела бы попасть. Или на Гавайи.) Но не на Новый Год.
да какая разница где бухать?
а там еще и купаться можно