Есть такое странное ощущение что года с 2008 по 2012 были одними из лучших в новом веке для+

России.Нефть дорожала(не дешевела точно).недвижка достраивалась,законы исполнялись.Что такое случилось после 2012.что пришлось поднимать патриотизм,вроде всё было неплохо..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126581)
..ощущение..таки есть..

..не будем о грустном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Лучшие времена только сейчас начинаются...
боятся , что скинут... Ну так сами бы уходили..че ждать то ...
.
Мудрец (23540)
Путин с трона соскочить не может,видать хорошо присел однажды
Наставник (67030)
А чего хорошего - были сырьевым придатком Европы, хотя сырьевым придатком Китая - еще более неприятно...
Часть общества захотела получать и потреблять больше материальных благ, при этом, не делая вообще ничего. Наметился перекос в различных социальных группах, что привело к агрессии одних против других. ИМХО. Чтобы заглушить эти проявления происходит, то, что сейчас происходит, чтобы не вводить военное положение и открыто не расстреливать. Снова ИМХО.
не..начиная с милениума пошли нажористые такие годки..эдак по 10.12тый ужо..ниочень
Вообще-то в 2008 году начался мировой кризис и Российское житьё-бытьё ухудшилось. В Москве затормозился снос хрущёвок, усилилась инфляция и безработица. В то же время президентство Медведева воспринималось в либеральных кругах и на Западе как время надежд. Перезагрузка и т.п.
Отсюда и 2012.
Наставник (94188)
НЕ сказал бы так...
Лично для меня - по всем моим ощущениям ( и по разговорам - многие знакомые думают примерно так же) - в том числе и в финансовом плане - наилучшими были как раз 2002-й - 2005-й года...