а если устроить байкот новому году? все недовольныен выйдут на митинг против повышения цен,что будет

ведь под эту петрушку можно устроить митинг))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
Человек - все может. Лишь бы захотел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я на работе второй месяц уговариваю цены повысить. Отказываются, боятся. Платежеспособного спроса и так нет, приходится резко уменьшать прибыль. Уж мечтаю, чтоб в себестоимость вписались.
Верховный Наставник (132929)
Ничего не будет. В мороз разгонят водометами. Нет у правительства возможности регулировать цены. Поздно.
Верховный Наставник (170814)
перед каждым новым годом повышение цен на продовольствие.. и снижение на залежавшиеся товары! купите себе трубчатый телявизор.. и смотрите аллу борисовну.. митинговать мы с вами не пойдём!)))
да чё... будут стоять мёрзнуть...
Наставник (70651)
Угу..одни вон помайданили.....Знаешь, Влад.....ладно, не буду)). С наступающим тебя)
Хранитель Истины (325784)
А можно просто НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ...
Типа-я есть физлицо,БАНКРОТ...
Смешно,конечно,но НИКУДА МЫ НЕ ДЕНЕМСЯ...Будем покупать,если нужно.И переживём и это,как пережили начало 90-х.