Между первой и второй...)) Новые встречи,удачи,дела,открытия...это все замечательно!! Но давайте выпьем за то,что не хочется оставлять в старом году...что и в новом будет не менее нужно и важно!!

Можно рассказывать...у кого что это)
Что возьмешь с собой из старого?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
приятные знакомства с людьми..обалденными просто)))
моё душевное равновесие--да, да к концу года прошлого оно установилось и мой позитив..он опять же ж в конце года ко мне вернулся прочно))

Ленуську мою зацеловала! Роднульку мою заобнимала!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Леночка, с тобой солнце с удовольствием, при том на брудершафт
А мне чо то и взять нечего )).Вернее ни чо путного не было в прошлом году.Будем надеятся в этом чо нить будет )).Здрасти )).
Просветленный (645767)
ленку маляфку возьму
Наставник (69783)
Свой позитив, неунывание и ч.ю. с собой возьму)) без них я никак))
С Новым Годом, Ленусик! Тебе желаю взять с собой уверенность в том, что ты единственная и неповторимая такая - а если кто так не считают, пусть остаются там, в 2015!))
Наставник (36628)
Ничего не оставлю! Все возьму! Жизнь, судьба, люди, Бог ко мне благосклонны... Вот за все это с благодарностью и залпом!!!))))))