Салаты это зло- потому что с майонезом а без майонеза невкусные, но я всё равно сделала два салата++

буду есть и этим уничтожать зло
А ты во сколько планируешь начать борьбу со злом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
У меня еще зло не создано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, что без фото
Хранитель Истины (380819)
У меня уже два зла сделано. Придет муж с работы и начнем.
Наставник (73206)
Один со злом другой без зла ))) создаю и конечно же

как шедевр будет готов тут же все садимся и начинаем "уничтожение" мы не ждем бой курантов и "разрешения "президента ))
Верховный Наставник (122396)
ну есть немного... щаз вота падумываю...
Верховный Наставник (191141)
Рабы рабства и штампов Тупо делают салаты..а ума купить салаты уже нет!
Наставник (89922)
..а я аж два новых майонеза сделали ни в одном из них и даже злинки нет!
Просветленный (595230)
Салаты это мешанина ,не важно масло или майонез там ,особенно если овощи вареные (((((