Ну и что в этом оливье вкусного? Сделали сегодня репетицию.Салат как салат....))))))

А может, у вас есть какая-нибудь хитрость в приготовлении ПРАЗДНИЧНОГО оливье?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
лицом его размять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это просто традиция, неважно, что никто не ест, должен быть и все)
Я тоже сегодня сделала сыну,он любит его)
Я делаю его с мяса куры или свинины,много зелени,зеленого лука, огурцы свежие и соленые пополам,сметану с майонезом смешиваю)
Привет Оля!)
Наставник (34608)
Морковь отварную кладу, для сладости и бочковые, соленые огурцы, для солености.
А еще укроп, для красивости
гггг))))))))а я его и не готовлю мне нравится салат
грудинка рваная на ниточки и тертый сельдирей на терке для корейской + майонез и укропчик)))))))