Что может заставить Вас сделать харакири? (...Это не сорт салата,если чё.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83214)
Кодекс самурая заставить может, и лучше заставить кого-нибудь другого если чо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
У нас другие игры! Русская рулетка например. Есть еще украинская рулетка.В украинской рулетке ваще шансов выжить никаких. Потому что правила меняет тот,кто предложил игру по ходу!
Верховный Наставник (247361)
Ничего. У нас другие игры.
Гроссмейстер (7936)
Ничего...это дикий варварский способ самоубийства, на который могут пойти только умалишенные мазохисты, ненавидящие себя...ну или самураи...
А зачем?Если только ты не потерял то,без чего тебе не жить-честь.