Представьте.... Поехали мы всем злом в деревню на отдых.... Все по парам разбрелись, а Вы без пары... Ну фигня вот такая вышла... Дали Вам косу и говорят: «Иди хоть травы накоси... Всё равно не у дел.» А Вы что на это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
щаааЗЗЗЗ))))))
йа баттл устою...чья пара накосит больше, красивше и лучше))))
уловила ход моей мысли???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с такими сволочами никуда бы не поехала)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я бы третьим к кому нить пристроился по любому)))))
отправлю все пары в кусты ))))
Я думаю что все догадаются какой будет моя реакция)))))))))))ахаххахахах)))))))))
Наставник (54611)
Косить, косить! НЕ СПАТ!!! )))

"даром за амбаром"
так и вырывается
там где все по парам
меня не досчитаются
Верховный Наставник (224266)
Даже не знаю , что ответить , ни когда в толпе без пары не оказывался , но травы накосить могу , ну если надо
Магистр (1986)
дети мои!!! нельзя в поле отпускать Эрнеста в косой.
он найдет коня и вы увидите Апокалипсис...
так что грейте сено. Я иду.)
Хранитель Истины (306763)
короткие стихи-вопрос. Мадам. в плаще косить - не жарко будет?
Верховный Наставник (126256)
Накосикасу касена?!
Вот мой ответ этим японцам:
- НАКОСИКАСУ КАСАМ!!!