Что делать людям, которые вчера ( глубоко сегодня) хорошо проводили старый год?

Как им продержаться этой ночью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Спать до 23.30))))) Потом встать и праздновать дальше до утра
Алкоголики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Спать. в 23-55 проснуться, послушать Пукина, выпить и дальше спать
Я бы поставила галочку, проводила гостей, прибралась и больше не суетилась бы)))) отходняк и сон.

Танюша, привет!
Верховный Наставник (133812)
Прям вот очень глубоко? Или плановая примидикация?)))
С наступающим птица!)
яж писала уже- прилечь на пару часиков и душик)
Везет кому-то