а Вы--что делаете,когда люди,к которым Вы хорошо относились,вдруг предстают перед вами в совсем другом свете и ракурсе??

Вами* кнопочка спросонья не прожалась))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652646)
Перестаю с ними быть искренней, и отношения сами собой сходят на нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет иллюзий. и я не приписываю остальным что-то, чего может и не быть. живу тем ,какую сторону мне человек показывает в данный момент. я понятливая .чем и пользуются
Гроссмейстер (7827)
С некоторых пор, я позволяю себе роскошь игнорировать неприятных мне людей.
Мудрец (19010)
Ничего не остается как удивиться
Верховный Наставник (133383)
огорчаюсь
Верховный Наставник (223581)
Вспоминаю, что не стоит рисовать
портрет человека по одной
понравившейся черте.
Хранитель Истины (371036)
если подставили то забываю оных однако
Верховный Наставник (137799)
Удивляюсь.
Верховный Наставник (148032)
Жизнь есть жизнь... Человек может поворачиваться в любую сторону вне зависимости от освещения))