Вам было бы интересно про встречу выпускников читать или надо это нашпиговать шутками и мистикой ина

че вам было бы невкусно?
у меня пока дввве повести врозь.вот если их сплести или будет как мандарины с креветками
Дополнен 5 лет назад
первая-встреча 10лет спустя.по мотивам реала с вкраплениями воображения и вторая плод воображения лета 2002года,найденного на даче
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Мистику кастрируй, а вот шутки оставь....будет как лимон и чуть перчика к твоим креветкам.
Причём, лимончик давани абхазский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Во! Как раз наша встреча одноклассников и напоминала встречу Мандаринов с "креветками" )))))
Режь правду-матку - будет как пиво с раками...