..Вы уже начали делать новогоднее оливье и селедку под шубой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Только что руки от селёдки отмыла, всё в холодильнике - ингредиенты оливье смешала (кроме майонеза и лука), а для шубы овощи очистила и селёдку разобрала-накрошила. Утром соберу селёдку под шубой, до вечера пропитается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388928)
Не...тока торт и заготовили утку с квашкапустой......ну и на столичный салат овощи наварили...
завтра начну.
UNA
Наставник (98884)
не делала никогда я другое приготовлю то что люблю и без возни.
Верховный Наставник (131807)
нет, селедку под шубой решила делать со свежими яблоками вместо яиц....
по нашей еврейской традиции и рецепту
Верховный Наставник (161586)
Раз в год по заказу я делаю эти салаты! Завтра, но уже все сварила... Еще селедку разделать...
Наставник (35943)
Оливье и винегрет уже сделала для тех, кто дома остаётся, а мне завтра на работу.
Верховный Наставник (217083)
Завтра, всё завтра.
Овощи отварила. Готовить с утра начну