А давайте уже меню на Новый год обсудим? Оливье и шуба само собой...

Вы какой торт печь будете?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714569)
Не знаю в магазинах всего навалом. тратить силы и время, чтобы над тортом корпеть? Все это было в молодые годы. Сейчас неинтересно. У нас обычно на ужин какой-нибудь салатик. заливное и горячее, а сам Новый год встречаем шампанским и фруктами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего вот такой

но я могу и передумать
мы не жрем по ночам ни оливье ни шубы ни торты - это очень вредно для организму
Как стала жить отдельно от родителей, то положила большой и толстый на новогодние застолья и всю возню, связанную с ними, ибо насто3,14здело это.
Мой праздничный стол это легкий ужин+шампанское. В писту обжираловку.
Мудрец (15796)
Чур я кролика в сметане буду тушить))
:-)
Наставник (59481)
А зачем торт на НГ?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
а давайте не будем..))
Верховный Наставник (154095)
самогон и виноградное
Именно на 31-е - никакой. Совершенно лишнее. И так много всякой жирноты, еще и тортом это полировать)))))

на последующие дни, возможно, наполеон или эклеры - немного. И то если настроение будет.
Верховный Наставник (127485)
1. Водочка (много)
2. Оливье (тазик)
3. Мандарины (ящик)
больше ничего и не надо...)))

никакой не буду , у нас до торта еще никогда не доходило
Советник (3806)
Торт Прага)
А может Красный бархат..куплю.