Оливье, селедка под шубой, все старое...а платье на НГ блин новое? заколебало уже все...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
А я думала, что оливье, шубу, холодец и мясо по-французски только для мужиков и готовят.... Потому как больше они ничего есть не желают.
Устрицы свежие будешь? Сама накопала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну давай селедку в платье завернем?)
ток не ругайся))))
Истину глаголишь, пусть меню меняют, а то их самих менять уже пора будет!!!
Верховный Наставник (103249)
сделай мацу на НГ
все новое и необычное))))

привет!!!!
ВАУ!!!!!!!!!! Я уже закружилась в танце

Просветленный (794109)
Ну да, ну да... Может, ты суши ешь? Или морскую капусту? Кальмары?
Или водку станешь закусывать зеленым салатом?))))
На ваш же вкус все готовится, ироды)))))))))
Просветленный (715192)
Вам вкусного и необычного хочется,или денежкАФ на новое платье супруге жалко?))
Верховный Наставник (165741)
ну надень старое)
так хватит причитать курочку с яблоками зафигачим)))))картофан в мундирах водочка квашенные помидоры и пофих шо дальше будет))))
Лично я согласна без платья,лишь бы оливье и селедки не было))))
прально, ломай стереотипы, будь не как все!! готовь суфле из крабов и омаров
Хранитель Истины (422727)
Фиг с платьем....нового лифчика хватит....)))))))))