И вот меня еще интересует: когда ты станешь депутатом и будешь приносить домой пирожные дешевле, чем те, что для народа в магазинах продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Я мох им стать иищё лет 15 назад, ё пть. Для этого нада было женица на дочке дипутата, но мне всё как всегда серпом паяйцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
В чюжой карман не заглядываю и депутаты явно не при чем
Просветленный (837976)
Мне не надо пирожные дешевле) Мне надо лучше и вкуснее)
Мудрец (20704)
Не стану я депутатом. На диване дома спать удобнее, чем на этой работе в кресле
Хранитель Истины (289856)
Я помощником была.Что то не задалось.Красивый ник)