Может у меня уже старческий маразм...но я НЕ ПОМНЮ, чтоб в середине ОКТЯБРЯ было -10--15 и снег..

А ВЫ помните? Октябрь-всего-то второй месяц осени!!!!ОСЕНИ!! А не Зимы!!! ЧТо за фигня такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Не волнуйся, по телеку щас сказали, что 15 лет такой погоды не было. Значит ты и не старушка вовсе, а так от 16 и старше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
в 1973 году у нас такой был октябрь...как лёг в середине месяца снег так и всё...
Помню)
Когда была студенткой, с колхоза уезжали в сентября по сенгу))
1 октября сугробы лежали))
в 1996 г это было
Верховный Наставник (164702)
Не знаю как у вас, а у нас бывало.
Хранитель Истины (303144)
У нас снега нет и всего -5))) Такое каждый год))) А вот дождей в этот раз было поразительно мало, я аж порадовалась)))
Наставник (74251)
А у нас снега нет, так чуток посыпал и почти не виден.
Сейчас -2, да и потепление обещает Гидромет.
Верховный Наставник (165741)
в нашем регионе это нормальное явление .
Наставник (78990)
Было на моей памяти. В каком году, не помню.
А вообще 14 октября ведь Покров. В это время, как говорят, снег землю покрывает. У нас у директора День рождения как раз 14 октября, рассказывал, что, когда он родился, его отец полез к матери на 2-й этаж роддома и упал в сугроб ))))
В 90-х,в октябре движок разморозил !!!)))
Мудрец (10678)
я не помню..но у меня по в сей видимости склероз..я чо вчера было не всегда помню, и при эьтом не пью)))
Верховный Наставник (105284)
у нас точно не было в октябре минус 10)
а сегодня +25 вообще)
но на выходных видно от вас придет все таки...похолодание))