.
Магистр (2365)

Как ты относишься к беспринципным ответчикам, которые плюсуют всё подряд, даже иной раз оскорбительные вопросы и ответы, но сами при этом производят впечатление вполне вменяемых ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Отрицательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ответчиц- к ответу!
Хранитель Истины (251325)
Удивляюсь и разочаровываюсь...
да в общем нормально отношусь)учитываю тот факт что я лично могу чего то не знать.Все эти оценки - они не с пустого места берутся..это такой индикатор отношения людей друг к другу.
Наставник (90829)
С улыбкой, так делают потриоты, им чем гаже ответ, тем больше будет плюсов ... дебилы блядь )))
Хранитель Истины (487970)
А я была не раз подвергнута остракизму
именно за то,что крайне редко плюсую,
только по порыву души....
Верховный Наставник (174869)
Я к ним не отношусь)))
Хранитель Истины (449285)
Да, таких голосовальщиков тут много. Ведь здесь у каждого активного пользователя обычно есть пять допакков. Вот с них-то и идет голосование. Например, пользователь с Украины Парфен всегда ставит сам себе и своим знакомым пятерки с таких своих своих допакков как дед пихто и George. Подолянка она одновременно и Зiрка. И других тут полно. Уму непостижимо как они голосуют. Пока я не сделал себе VIP эти многоаккаунтовые утырки и нелюди сбивались в стаю и ставили мне по пять колов за любой мой ответ. Но, сами они при этом производили впечатление вполне вменяемых ответчиков. Это виртуал и здесь свои законы. Думаю что этих утырков гнать отсюда надо ссаной тряпкой.