Вот ты прилетел из за бугра, акклиматизация то да сё, а тебя родственники достают шта скажеш?

Ну просто надо понимать, шта жизнь за бугром в другом климантическом поясе и другом времени за 12 000 км вызывает утомленее. ну и еси ты оттуда прибыл, то тебе охота отдохнуть, да? вместо этого тебя начинают доставать то да сё, нарушая твоё расслабления медитативное состоянее. Шта скажеш?
Нада понимать, шта поси того, как человек где то две недели отдохнул, ему надо ещё две недели отдохнуть, шьтоби прийти вообще в Себя. А не доставать его сразу звонками и т. Д.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Во первых они тебя ждали, переживали и вероятно соскучились. )
Во вторых, ты подарки привёз и... зажал ! )))
А перво наперво должен обойти всех с визитами, раздать сувениры и... потом уже отдыхать сколько влезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Скажу, что ноешь ты слишком много, как телка никчемная ... если бы "не доставали" ты бы начал ныть, что уезжал за 12 000 километров ... и не одна сука, не поинтересовалась после этого - "как ты, что ты", а может тебя помощь нужна ...