Если завтра Тереза Мей заявит, шта у МИ-6 есть инфа о наличии у тебя дома химического оружия и велит бомбить тебя силами авианосных групп США - шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Скажу, что сначала пускай вернет трусы, которые она у меня с веревки уперла, я сама видела-вот до чего тиотки бывают до чужого добра жадныИ. А там уж разберемся, кто кого и чем бомбить будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гражданин Неверный, вы выпимши? Говорил я вам, надо осторожнее с йадами... Йад, он...
Наставник (56985)
буду поливать себя и фсех домашних из душа, можа сжалятса
Заявлю, что газ мне дал Поросенок Петя!
Наставник (86346)
это беспредел - вот что я скажу
)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Мимо! Мимо! Мимо!)))
Хранитель Истины (390777)
Хм...
Ты думаешь, пора на премиальные "Кольчугу" приобрести или пару "Мандатов")