Прикинь, ты всю жизнь думала, шта выйдеш за алигарха и будиш ездить по Манако на феррари. И тут тебе говорят: вот тебе вадапроводчик - живи и радуйся. Шта скажеш?

и показывают парнишу никуя не отвечающего твоим понятиям об идеальном мущщине, каторого ты Себе воображала. А главное - када ты начинаеш орать , тебе ещё говорят типа да ты своё Щасте не можешь разглядеть, блеатть!

Твои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424093)
постараюсь быстро и тихо смыться огородами, огородами и к котовскому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Питер сойдет и профессорская дача тоже
еще у папки твоего деник натырим - и на Канарыыыыыыыыыыыы
нинаю у меня запросов на монако и ферари никогда не было. а вот крыльцо бы кто смастерил милинькое эт днём с огнём не сыщешь рукастого мужичка. они терь все больше по клавишам стучат, а молоток эт уже повышенная опасность.