Чего-то веет..Вам свекровь чужой человек?Мальчикам про тёщу можно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (339841)
Знаешь Катюш моя свекровь была деревенской тетей....которая не знала никаких тонкостей отношений!!
Говорила правдуматку всем и везде!)
Совалась грубо в наши отношения ....сколько слез я пролила из за нее. Конечно она была не чужим человеком ...она мама моего любимого мужа,бабушка для моих детей.
Я другая свекровь ...научилась на ошибках своей свекрови ))
Но все равно мне кажется...что девочки в основной своей массе отторгают отношения со свекровью ....для них оприори это чужой человек ....Как у тебя отношения со свекровью это почти исключение. Я тоже так хочу ,но они не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не чужой,но иногда я её не понимаю...
Да,Кать,увы и ах чужой
Наставник (77273)
Мамой ее называла
Да
И если мы с ней окончательно испортим отношения, снова восстановить их будет нереально
Впрочем, это не касается мужа. Это его мама будет всегда
Мудрец (18638)
Она меня не любила, я же его мальчика соблазнила) но в итоге перед ее смертью я и смотрела, тогда она и изменила свой взляд
Хранитель Истины (372519)
Да не совсем чужой конечно, всё таки мама мужа
И с детьми помогала когда могла
И мужа ж родила мне
Но уже её нет с нами
Кать, привет)
Верховный Наставник (213183)
С первой ещё как-то общался, а вторую в глаза не видывал )))
Нет , и свекр и свекровь и даже золовка мне родные люди .
Хранитель Истины (303318)
Да, чужой))))
Хранитель Истины (324336)
Не чужой человек. Она же родила мне самого родного и любимого человека. Но и не мама родная, естественно.
Верховный Наставник (108097)
я её - ни мама, ни тёща, ни Нина Владимировна не зову. Просто ВЫ. Не задумывался - как это чужой или свой, она держится от меня на расстоянии, боится слово лишнего сказать. Наверное чужие всё же
Для первой тещи я "золотой зять" был..но при разводе она мне больше пакостей сделала,чем жена..для второй тещи я "враг №1" был..не любила меня за то что я ей щапрещал лезть советами к нам..но я к ней нормально относился..летом,на дочкиной свадьбе,даже медляк с ней сбацали..ну,а чужие они были или нет..да хрен знает.теща-мать жены,надо иногда проявлять уважение..
С первой отношения не клеились. А вторая умница, мама, золотой человек.
Хотя и первую мамой называла...
Просветленный (794109)
Как ещё одна мама, привет Катюш
Просветленный (644899)
Уже нет
Она придурочная, но родная. Дебильная, но родная. Ипанутая, но родная.
Наставник (25245)
Поскольку я "увела" у неё сына, ненависть её была безграничной и всепоглощающей. Единственный раз она назвала меня дочерью, когда я поехала с ней в онкологию и водила её по врачам, кабинетам, лекарства приносила. Но это случилось через 20 лет и за два года до того, как мы разошлись с мужем. 20 лет ада и мелких пакостей сделали своё дело. К концу я стала ей дочерью, но к тому моменту семьи уже практически не было.
Хранитель Истины (270524)
Она была роднее родной...
я не успела понять...при жизни она жила далеко от нас когда приезжала пару рас ругались.Но она умерла в течении трёх лет как мы поженились.
Со мной легко найти общий язык особенно если меня не трогать))))))