Как вы считаете.... у вас СИЛЬНЫЙ характер?? А сам вы сильный? Ведь

Если у человека характер-характер.... то он сильный?
И чтобы быть сильному волей и характером... и физическая сила нужна. Укреплённая.
Да я к чему всю эту долгую мутотенью предисторию.
Сколько раз подтянешься??
А на руках??
60?
80?
Хм.... а вот когда висят на руках на перекладине и ноги поднимают под углом 90 градусов, это будет смертельным номером? У тебя? Сколько раз?

ЗЫ. Я ненавижу такие пытки. Ну потому что они вредные и не для всех.
Да.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Могу повиснуть
Но висеть буду пока не снимут пальцы почему то не разжимаются
А характер... ужасный у меня характер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
характер сильный а сам больной
Хранитель Истины (409590)
Характер сильный. А вот силушки в жилушках совсем нет) Так что мы с Морозенковым на одной лавочке сидим)
Просветленный (715568)
Я тут в Ярославле,в парке повисла на турнике..подтягиваться было не надо,надо было просто висеть..так вот все дядьки упали..а я висела,потом забрала своего самого огромного белого медведя,посмотрела на этих дрищей и горда ушла..Хотя руки мои потом дня три не поднимались вообще,но продуть мужикам я не смогу..лучше смерть это ответ и про характер тоже..их есть у меня
Верховный Наставник (176563)
Я с одним сильным недавно общался...прямо накануне..Он там подтягивается раз.....сколько то там...отжимается...(вернее отжимался) тоже...Ему пацаны просто ствол в его тупую башку вставили и выстрелили ...и отжимается он теперь на кладбище)))))))) У нас в стране много таких отжимальщиков с длинными языками и горами мышц!
Наставник (58356)
Я сено сотками кошу, чуть ли не гектарами, и бревна на плечах ношу, деревья пилю на дрова. Зачем мне подтягиваться? Сила не в подтягиваниях измеряется.
Наставник (74251)
Ни разу я не подтянусь и отжиматься не умею!)))) И не спортсменка я ни разу))))) Нету у меня
физической силы, с силой духа дела обстоят лучше))
Наставник (76786)
я слабая физически, но сильная морально. Моя мама поражается, как я все выношу и выносила.