Почему мужчинам нравятся длинные ноги у женщин?? Чисто умозрительно

Почему?
Вот это какой-то инстинкт? Или что?
Мне.... например.... не нравятся длинные ноги у мужчин. Длинные мужские ноги всегда говорят о долговязости. А долговязость в свою очередь завязана на мозг. Тупит человек.
А вот у женщин другая история. Чем длиннее ног..... тем что??)
Дополнен 5 лет назад
*Ноги. Обе.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тем тяжелее найти джинсы
И брюки
И колготки
И в машине они под подбородком, а в кино вообще пипец хоть за голову закидывай
В общем от них одни проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
По идее ноги должны соответствовать пропорциям тела.
К сожалению, это нечасто случается и у большинства они коротковаты.
Когда слишком длинные, это тоже некрасиво.

Насколько я могу судить по твоему фото, у тебя с ногами всё в порядке.
Просветленный (715442)
Позвольте мне возмутиться параллельности роста ног и мозга..равно так же как размера ноги и члена..члена и носа..большого пальца и его же...Это все бред..))Я терпеть не могу людей с короткими ногами и длинным телом..меня прям выворачивает,стрелять в лоб хочется..люблю когда у дядек все длинное ..ноги..тонкие длинные пальцы рук..и к этому,лично на моем опыте,всегда присоединялся весьма шустрый мозг и шикарное ч/ю
Наставник (27760)
Длинные ноги - это не обязательно красиво в данном, конкретном случае, знал(-ю) девчонку с идеально красивыми ногами, при этом не скажу что они у неё длинные (и сама она миниатюрная )...
Возможно, длинные ноги хороши к длинным пропорциям тела.
_______________
*Ноги. Обе.
Верховный Наставник (123413)
Никто ни чо не понимат! Чем выше лезешь тем сильнее дух захватывает.