Объясните мне по простому, чисто конкретно и по-русски, какой угол вхождения нужен мужчине при сексе, что значит с одной женщиной угол вхождения нормальный, а с другой нет, у дам что, между ног по-разному?

по-мне входит, и ладно, чего ещё надо-то
Дополнен 6 лет назад
я ни понимаю разницы
Дополнен 6 лет назад
не, ну если бы не входил, но а если входит, то сего мужчине нужно-то, ну хоть ап стену убейся, не понимаю, * смотрю, там никто углов не ищет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430242)
Угол вхождения я понимаю исключительно с позиции стимуляции клитора. Еси у зенсины высокий клитор, он не получает должной стимуляции. Классный оргазм - это когда конским членом по клитору и головкой этого члена в матку одновременно. Вот тогда всё заебись, самка прётся нипадецки. А еси конституция разнесённая, то ей вплоть до того, шта пальчиками Себе помогать приходится, шоб кончить. Утаквот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
вход во влагалище у женщин расположен по-разному, у одних ближе к анусу, а у других ближе к пупку, с некоторыми получается только раком или догги-стайл..
Хранитель Истины (270680)
Для нормального мужчины это не имеет принципиальной разницы (см. ответ Олд Спайс), он приспособится к любому расположению. КТО Ж ВИНОВАТ ЧТО ТЕБЕ ПОПАЛСЯ КАКОЙ-ТО СУПЕРПЕНДИТНЫЙ ПАРТНЕР??? (Пардон, случайно Капс нажал. Хай будэ)
обточи ты его, как папа Карло Буратинууууууу.......
Верховный Наставник (181622)
Не поверишь, но разница очень существенная. Я в книжке читал, если чЁ... Если первый раз и подруга "пугливая", у некоторых, вообще не войдёшь! )))))))))

Доброго! )))

А если конкретно и по русски, то как минимум, есть четыре типа "звёзд"! )))))))) Сиповка(очень близко к заднице), по фигуре сразу видно, как и ту, у которой сразу под пупком(обычно у таких задницы нет), мышиный глаз, втискиваешься, она под тобой, как змея извивается, косуха - прямо(по коммунистически) вообще не войдёшь. )))))))
Магистр (1209)
Капец
У меня слов нет.