почему некоторым мужчинам нравится, когда женщина вытирает об него ноги??

причем публично???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23540)
ищут и находят свою Госпожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Тряпичные люди... бывает...
не встречала
Наставник (83226)
не думаю, что нравится
скорее терпит
может ему деваться некуда..
Верховный Наставник (107746)
Слабохарактерность, бесхребетность, поэтому отсутствие самоуважения, а женщине того и надо. Тоже умная не станет унижать своего мужчину, да и себя.
Наставник (38466)
ну... каждой твари по паре, не??? вот тут таких в очередь)))
Хранитель Истины (399253)
Я бы тоже вытер об него ноги.
А мужики в этом плане далеко от женщин не ушли! Чем лучше женщина относится к своему мужику, тем хуже он относится к ней, и наоборот!