почему мужчина...сдаваясь, поднимает руки...а женщина...раздвигает ноги???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344778)
показывают, что безоружны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
когда мужчина сдается...он поднимает руки что бы ничего не сделать
когда сдается женщина.. она опускает руки...потому что уже ничего невозможно сделать
Наставник (69783)
Когда женщина раздвигает ноги - это ещё не говорит о том, что она сдается)))
Женюшка)
Наставник (41944)
Патамучта в руках у ней сковоротка..., штоп по башке ёпнуть! -)))