О как..!! Что теперь будет??В «кремлевский» список Минфина США в рамках закона о санкциях попали пер

ые лица России,включая Мотвиенко,Медведева,Володина..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
А ни хрена не будет. Только товарооборот вырастет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
Вот и я всё думаю, беспокоюсь...их теперь расстреляют? Или что другое с ними будет? Может денег дадут за моральный ущерб?
Верховный Наставник (225672)
я думаю. что это неплохое подспорье нашему Президенту. ему одному трудно бороться с нищетой в России.
Хранитель Истины (334458)
Предлагаешь встать и грудью защитить? Кстати какой размерчик имеете для защиты?
Наставник (93231)
Все будет ХОРОШО!!! Не переживайте за них)))
UNA
Наставник (98884)
у всего этого бабья могут заморозить их зарубежные активы молодцы американцы..