Вчера Меладзе заявил, что исполнять песни Земфиры это все равно, что само убиться на сцене. А вам нравится это исполнение?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
как бы не Меладзе судить о творчестве Земфиры... он вообще попсовик конченый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравится! Но Зефира гениальна. Меладзе пусть свои поющие трусы обсуждает.
UNA
Наставник (98884)
хорошо с пела девочка молодец--все-таки у земфиры непростые песни --даже эту песню я не смогу пересказать о чем она...